16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменское отделение движения «Матери России» возглавила Елена Кашкарова

14 февраля 2017 года

Тюменское отделение движения «Матери России» возглавила Елена Кашкарова

В Тюменской области региональное отделение всероссийского общественного движения «Матери России» возглавила депутат Тюменской областной Думы шестого созыва Елена Кашкарова.

В областном центре прошло общее собрание Тюменского регионального отделения всероссийского общественного движения «Матери России». На собрании единогласным решением участников отделения председателем была избрана Елена Кашкарова.

- На протяжении 12 лет моя деятельность направлена на привлечение внимания к семейным ценностям и традициям. Семья, материнство и детство - неотделимые друг от друга понятия. Созвучные цели и задачи ставит перед собой и движение «Матери России». Поэтому, когда мне поступило предложение возглавить Тюменское региональное отделение и стать его председателем, проблемы выбора не стояло. Получая новый опыт от регионов, объединив усилия, мы сможем добиться лучших результатов, достичь новых высот и способствовать распространению наших достижений по всей России, - рассказала Елена.

Всероссийское общественное движение «Матери России» было создано в 2012 году и на сегодняшний день объединяет более 700 общественных организаций, работающих в сфере семьи, материнства и детства в Российской Федерации. Региональное отделение в Тюменской области создано в декабре 2013 года. В состав регионального отделения входят представители исполнительных органов государственной власти Тюменской области, учреждений здравоохранения, образования, спорта и молодежной политики, а также представители общественных организаций.


↑ Сейчас
Тюменское отделение движения «Матери России» возглавила Елена Кашкарова
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года