16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени впервые проходит отборочный тур TechNet GenerationS

25 октября 2017 года

В Тюмени впервые проходит отборочный тур TechNet GenerationS

В субботу, 28 октября, представители крупнейшего стартап-акселератора России GenerationS, двигателестроительной компании ПАО «ОДК-Сатурн» и студенческая инновационная платформа Тюменского индустриального университета проведут открытую лекцию, мастер-класс и выступят экспертами на питч-сессии проектов в сфере передовых производственных технологий.

К участию в мероприятии приглашаются жители Тюмени, студенты вузов, занимающиеся разработкой новых решений в умном производстве, аддитивных технологиях, индустриальном интернете, сенсорике, робототехнике и CNC-технологиях. Для этого необходимо подать заявку на участие. Все проекты получат качественную обратную связь от экспертов и представителей команды TechNet GenerationS.

В рамках экспертной сессии I.D.E.A. пройдет предварительный отбор и консультации по доработке проектов.

Перед питч-сессией с открытой лекцией «Умная фабрика, от идеи до создания» выступит директор по инновационному развитию ПАО «ОДК-Сатурн» Дмитрий Иванов, а представитель команды трека TechNet GenerationS Олег Мальсагов проведет мастер-класс «Хотят, но не всегда могут: проблема внедрения инноваций на промышленных предприятиях. Кто прав? Кто виноват?» Спикеры расскажут об умных фабриках, цифровом производстве, а также о влиянии передовых производственных технологий на формирование новых бизнес-моделей.

По итогам победили получают сертификат от TechNet GenerationS, дающий право на подачу заявки в трек TechNet, бесплатную индивидуальную консультацию по подготовке заявки, письменное заключение по проекту по итогам заочной экспертизы от технологического эксперта, письменное заключение по проекту по итогам заочной экспертизы от бизнес-эксперта.

Призовой фонд трека TechNet составляет 1 млн рублей, а гран-при GenerationS – 15 млн рублей. Лучшие проекты будут внедрены в производство, получат поддержку в развитии и призы от партнеров GenerationS.

Вопросы и подробности по участию в событии:
sip.tiu@gmail.com или по телефону: +7 (3452) 533 228

Регистрация проектов на отборочный тур до 26 октября - здесь.

Где: Тюменский индустриальный университет, 7 корпус, 7-й эт. (вход через 3 корпус, ул. 50 октября, 38).

Когда: 28 октября с 09:00

Фото: 24smi.org.


↑ Сейчас
В Тюмени впервые проходит отборочный тур TechNet GenerationS
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года