16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы могут стать волшебниками для детей-инвалидов

20 ноября 2017 года

Тюменцы могут стать волшебниками для детей-инвалидов

Единственный в области центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» готовится к проведению новогодних утренников для своих воспитанников. Двести малышей написали письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями. Елка центра просто утопает в записках главному волшебнику. Глеб, например, мечтает о большом плюшевом медведе, Богдан грезит музыкальной игрушкой, Аня ждет кукольный домик. Их друзья также представляют, как они будут вместе собирать новые пазлы или конструктор, играть в куклы и слушать добрые сказки. У ребят нет огромных запросов, главное – их искренняя вера в волшебство и чудо, внимание и праздничное настроение.

Неравнодушные люди, желающие исполнить мечты ребятишек, могут увидеть письма в группе во «ВКонтакте» или перевести деньги на счет центра (тогда подарки купят самостоятельно).

Подарки принимают по трем адресам: ул. Боровская 2б, ул. Мельникайте, 93 и ул. Молодежная 74, корп.4 (мастерская керамики).

Подробности благотворительной акции по тел.: 8-922-480-11-78, 53-11-78.

Фото: missbagira.ru


↑ Сейчас
Тюменцы могут стать волшебниками для детей-инвалидов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года