16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Гилевскую рощу украсят дизайнерские кормушки

20 ноября 2017 года

Гилевскую рощу украсят дизайнерские кормушки

В Гилевской роще появятся арт-кормушки. Птичьи домики установят участницы открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Тюменской области-2018. Яркие, привлекающие внимание кормушки украсят парк и спасут не одного пернатого от голода. Желающие поддержать пташек в холода могут в любое время прийти в рощу и принести какую-нибудь вкуснятину.

Дизайном кормушек занимались студентки Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, которые будут выступать в компетенции «Дизайн интерьера». В этой категории девушки покажут свое мастерство в декорировании ширмы в определенном стиле, расстановке мебели и покраске стен.

WorldSkills Russia по Тюменской области стартует 4 декабря. Мероприятия традиционно проведут на нескольких площадках, основные из которых – Выставочный зал и технопарк. Более 200 человек сразятся за звание лучших в профессии.

Фото: vk.com/czn72


↑ Сейчас
Гилевскую рощу украсят дизайнерские кормушки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года