16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы могут получить свой обед, не выходя из машины

23 ноября 2017 года

Тюменцы могут получить свой обед, не выходя из машины

Быстро, вкусно, недорого пообедать или просто перекусить в Тюмени стало намного проще с появлением второго ресторана «Макдоналдс» в самом центре города.

Со дня открытия в ресторане мировой сети побывали тысячи любителей гамбургеров, ну а «МакАвто», позволяющий сделать и получить свой заказ, не выходя из машины, стал самым популярным местом среди тюменских поклонников «Макдоналдса». В меню - все любимые бургеры, включая знаменитый «Биг Мак». Кстати, не забыли здесь и про кофеманов. Ароматный кофе теперь подают в «МакКафе», где к напитку предлагают выбрать любой десерт.

Напомним, что новый «Макдоналдс» находится на улице Мориса Тореза, 4. Наведаться сюда можно всей семьей: в ресторане открыта детская игровая комната для самых маленьких.

Часы работы: ежедневно с 7 утра и до полуночи. «МакАвто» обслуживает круглосуточно с перерывом на один час - с 5 до 6 утра.

Фото: amic.ru.


↑ Сейчас
Тюменцы могут получить свой обед, не выходя из машины
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года