16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцам подарят скейтборд за историю про самый экстремальный поступок

21 сентября 2017 года

Тюменцам подарят скейтборд за историю про самый экстремальный поступок

Что нужно сделать, чтобы обзавестись новеньким скейтом? Поучаствовать в конкурсе от «Дом.ru» и Fuel TV HD - телеканала, посвященного активным видам спорта, включая скейтбординг, сноубординг, серфинг, BMX, мотокросс и вейкбординг.

Условия такие: до 25 сентября нужно написать историю о своем самом ярком экстремальном поступке в комментариях под этим постом и надеяться, что жюри выберет именно твой рассказ.

Организаторы определят победителя 26 сентября. Скейтборд получит только один автор.


↑ Сейчас
Тюменцам подарят скейтборд за историю про самый экстремальный поступок

Комментарии к статье

Недавно мне посчастливилось полетать на параплане. Да-да, посчастливилось! Я обожаю небо и все, что связано с экстримом в воздухе. Ощущения небывалые! Нет, это не страх, это приятное волнение, перерастающее в кайф! Пусть это было с инструктором, но уверена, не каждый мужчина смог бы сделать это.

Здесь очень важны правила техники безопасности - полностью подготовленный парашют, правильно уложен, выполнение всех команд инструктора, осмотр местности, соблюдение правил дистанции и никакого соперничества или импровизаций!
Вообще я много чего люблю.

А самый экстремальный поступок - прыжок с парашютом без инструктора.

К слову, был казус. Было лето. Прыгать я пришла в… лосинах. Но это почему-то запрещено. Так пришлось расписку писать о том, что они не несут за меня ответственности. Но прыгнула нормально - живая, ни царапинки.
Ольга С.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года