16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости

Талантливых малышей ждут на съемках шоу талантов

23 октября 2017 года

Талантливых малышей ждут на съемках шоу талантов

В конце ноября в «Галерее Вояж» состоится очередная запись телеверсии тюменского шоу талантов «Поколение NEXT». В течение дня, с 11:00, на третьем этаже торгового центра одаренные дети смогут продемонстрировать свои суперспособности и увидеть себя на экранах телевизоров. Помимо выступления конкурсанта, в эфир телеканала «Тюменское время» войдет и интервью с начинающей «звездой».

Номинаций проекта предостаточно: здесь и вокал, и оригинальный жанр, и цирковое искусство, и хореография, и даже художественное слово. За главный приз – съемку сюжета с трансляцией на телеканале «Тюменское время» - поборются дети и подростки от 5 до 18 лет.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить заявку на участие и отправить её по адресу: nexttmn@mail.ru до 20 ноября.

Более подробная информация по тел. +7-919-939-11-11 или в официальной группе сообщества «ВКонтакте». Количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Талантливых малышей ждут на съемках шоу талантов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года