16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Стартовало публичное тестирование проекта «Будупомнить.ру»

13 ноября 2017 года

Стартовало публичное тестирование проекта «Будупомнить.ру»

Что такое проект «Буду помнить»? Это специальный сервис, где можно сохранить воспоминания об ушедших. Люди, потерявшие близких, друзей или кумиров, не всегда находят в себе силы, чтобы рассказать о них, вспоминать истории из жизни и показывать свои чувства. И вот уже наши дети не помнят своих бабушек и дедушек, а мы не всегда можем найти время поделиться воспоминаниями.

Теперь, благодаря проекту «Будупомнить.ру», эту ситуацию легко изменить. Здесь можно создать страницу ушедшего, подкрепить к ней фото- и видеоматериалы, копии наград и достижений, воспоминания друзей и коллег. Эта маленькая ячейка в огромном интернет-пространстве сможет стать вашим семейным архивом, где все сведения и документы собраны в одном месте.

Пользователям сервиса разрешается создавать как приватные, так и общедоступные страницы памяти, самостоятельно выбирать оформление и добавлять сведения из биографии. Достоинством хранилища является и то, что срок хранения данных не ограничен: в любое время и в любом месте люди, прошедшие регистрацию на сайте, имеют доступ к альбомам и материалам страницы.

Во время публичного тестирования, первая тысяча страниц памяти будет создана бесплатно. Более подробная информация об использовании сервиса доступна на официальном сайте.

Фото: neverojatno-no-fact.ru


↑ Сейчас
Стартовало публичное тестирование проекта «Будупомнить.ру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года