16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Шоколадница» угостит сладостями участников «Конструктории»

22 сентября 2017 года

«Шоколадница» угостит сладостями участников «Конструктории»

В начале октября в спорткомплексе «Строймаш» состоится вторая семейная игротека «Конструктория». Мероприятие проводится при поддержке партийного проекта «Создавая будущее», а организаторами являются интернет-проект «Детки!» и коммуникационное агентство «Пионер».

В этот раз на «Конструктории» будет представлено 30 уникальных конструкторов, посвященных субъектам РФ. Так ребята узнают географию России и погрузятся в историю самых интересных мест страны.

Большую часть площадки будет составлять детская железная дорога площадью 100 кв. м. В течение двух дней дети и взрослые будут непрерывно её перестраивать, запускать поезда, а самые маленькие узнают о правилах поведения на путях, выучат понятия «поезд», «станция», «стрелки» и «депо».

Проголодавшиеся участники смогут пообедать в кафе сети «Шоколадница».

- Команда «Шоколадница» - постоянный партнер игротеки. Мы всегда рады участвовать в семейных мероприятиях и удивлять участников. Ожидаем два дня активной работы для нас и яркого отдыха для гостей и участников «Конструктории». По традиции на празднике будут самый вкусный кофе и яркие десерты в виде любимых мультипликационных героев,- поделилась Екатерина Пушкарева, шеф-кондитер сети кофеен «Шоколадница».

Подробный отчет о прошедшем мероприятии ищите в группе и на официальном сайте.


↑ Сейчас
«Шоколадница» угостит сладостями участников «Конструктории»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года