16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять идей, как развлечься босиком

14 июля 2015 года

Пять идей, как развлечься босиком

Заняться йогой

Чтобы с легкостью бродить по битому стеклу, придется для начала освоить йогу. Не бойтесь, дорого вам это не станет, мы подыскали спецпредложения. Например, в студии йоги Indra можно прийти на бесплатное пробное занятие и выполнить пару асан. Все основные приемы, методы и упражнения покажут, в цветок лотоса согнут. А там уже посмотрите, стоит ли упорствовать дальше. Сэкономить получится и по акции «Йога-ланч» в будни.

699-009

Сходить на фут-массаж

Разве есть что-то круче массажа ног? Не стоит просить об этом вторую половину, нагло толкая пятку под нос любимому, лучше присмотритесь к фут-массажу в салоне «Тай Тач». И стопы тут разомнут, и колени, и палочками по нужным точкам погладят. Полный кайф и релакс гарантирован. Говорят, даже напряжение и неприятные ощущения в позвоночнике проходят, не только в конечностях. Выложить за 30 минут полета в рай придется 1000 рублей, за час – 1800.

610-643

Поиграть в твистер

Стать ближе к друзьям в прямом и переносном помогает разноцветная игрушка, обувь точно лишняя, её долой и вперед на кругляшки! Поиграть в твистер можно в фэндом-клубе D20, расстелить полотно получится на ковре, так мягче и удобнее. Здесь же угостят бесплатно чашкой кофе. Первый час пребывания стоит 100 руб., дальше 1,5 руб./минута. Есть интересная услуга «стоп-чек» – платишь 350 деревянных и торчишь в клубе до закрытия.

618-410

Стать дзюдоистом

Здесь вы никогда не услышите противного «Сменка!» от охранника, так как на татами выходят с босыми ногами. На занятия в центр олимпийской подготовки «Тюмень – Дзюдо» берут больших и малых, летом на тренировки действует спеццена от 58 до 154 рублей. Здесь с завидной периодичностью устраивают открытые уроки со знаменитыми спортсменами, где можно и боевому искусству подучиться, и автограф взять.

55-22-35

Побегать по фонтану

Да, занятие, прямо скажем, не для взрослых важных теть и дядь с культурным бухгалтерским видом. Зато все проблемы уйдут, мысли смоются, а улыбка приклеится на весь день. Порассекать вместе с ребятней по фонтану, бьющему из земли, получится в микрорайоне Европейском. В жаркую погоду здесь таких любителей ого, кто скромно ножки мочит, оставляя обувь у скамеек, а кто и в догонялки пускается играть среди бьющих струй.

Ул. Эрвье, 30, корп. 4


↑ Сейчас
Пять идей, как развлечься босиком
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года