16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где скинуть сандалии в Тюмени?

14 июля 2015 года

Где скинуть сандалии в Тюмени?

Где в городе прогуляться последователям Толстова, который хаживал только босиком, мы выспросили у самых компетентных – людей, которые достаточно часто разуваются, чтобы блистать на сцене. Мы задали им вопрос:

- Где скинуть сандалии в Тюмени?

Венера Камалова, солистка группы «Специи любви»

- Интересный вопрос, конечно. Скажу прямо – в городе я бы, наверно, вряд ли осмелилась сбросить обувь и запросто прогуляться по газону, а вот на пляже – с удовольствием. Лето – прекраснейшее время года, можно загорать, купаться, играть в волейбол – и все это босиком, конечно. Нет ничего приятнее теплого мягкого песка!

Анастасия Штро-Браун, руководитель студии танца «Red Rose» women's club

- Люблю босиком по мокрой траве ходить. Она, как ковер махровый: кажется, что сразу в детство возвращаешься. Мало того, это ведь очень полезно для здоровья! Честно признаюсь, пока никто не видит, успеваю по газонам вечерком пробежаться. Чаще всего, конечно, у мамы на огороде, но если говорить про город, то в сквере «Комсомольском». И, конечно, у себя в студии – все тренировки только босиком.

Антон Версковский, практикующий йог

- Забавно, конечно, но по мне – настоящее удовольствие гулять по парапетам набережной в жаркую погоду. Обязательно перед этим снять туфли! Камень нагревается и отдает приятное тепло всему организму. Плюс красивый пейзаж и прохлада с реки. Ещё мы с женой любим в Александровском парке мини-пикники устраивать, догонялки босиком – очень увлекают.

Марина Комова, танцовщица go-go

- Если на улице дождь, то прогулка босиком срывает все мои планы. Я могу ходить по лужам по городским тротуарам, на площади у драмтеатра, в сквере Депутатов, там очень красиво и много дорожек. К тому же для моей профессии важны красивые ноги, а загар с полосками от босоножек выглядит неэстетично, потому на отдыхе на природе и на пляжах я стараюсь быть без обуви.


↑ Сейчас
Где скинуть сандалии в Тюмени?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года