16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Цирк зверей» удивляет тюменцев чудесами дрессуры и трюками артистов

26 сентября 2017 года

«Цирк зверей» удивляет тюменцев чудесами дрессуры и трюками артистов

Если в сентябре вы так и не попали на премьерное шоу в Тюменском цирке - поспешите, «Цирк зверей» пробудет в нашем городе только до 16 октября.

«Цирк зверей» - это уникальная программа с участием 40 профессиональных артистов и 30 животных. Зритель увидит самые сложные трюки гимнастов и эквилибристов, удивительные номера жонглеров и яркое выступление знаменитого клоунского дуэта No comments.

Однако, судя по названию представления, главными героями являются животные. Это медведи, пони, обезьяны, леопарды, змеи, собаки, кошки, попугаи и многие другие хвостатые и пернатые.

Изюминка программы - соревнование между животными и людьми. Например, тюменцам покажут, как мартышки конкурируют с воздушными гимнастами, а медведи занимаются эквилибристикой не хуже, чем акробаты.

Один из самых захватывающих номеров - леопарды на свободе. Никаких клеток и заградительных сеток - дрессировщики будут работать с хищниками только с поводками и хлястиками. Кстати, помимо больших кошек, на арене появятся дрессированные домашние кошки дворовой породы.

Главные дрессировщики «Цирка зверей» - династия Филатовых-Клыковых, визитной карточкой которой являются медведи. Именно её представители продемонстрируют тюменцам чудеса дрессуры.

Купить билеты в цирк можно на официальном сайте. Стоимость: от 500 руб. до 1 500 руб. Дети до 3-х лет - бесплатно (при наличии документов, подтверждающих возраст).

Что: «Цирк зверей»

Где: Тюменский цирк

Когда: до 16 октября


↑ Сейчас
«Цирк зверей» удивляет тюменцев чудесами дрессуры и трюками артистов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года