Тюмень
АдресТюмень, Рижская, 56/4
Телефон
+7 (3452) 20-0…показать номер телефона

Салон красоты «Экшн» - обладатель почетного диплома победителя в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области» за 2012 год.

Cалон предоставляет клиентам все парикмахерские услуги, наращивание и продажу волос по всем технологиям, которые существуют на сегодняшний день, наращивание ногтей – гелевое и акриловое, все виды дизайна.

Косметолог работает на ведущих мировых линиях косметики Jnssen (Германия) и Akademi (Франция), предоставляет все услуги по уходу за лицом и телом. Также можно получить услугу автозагара и солярия.

В солярии лампы нового поколения для улучшения загара ног. В наличие всегда косметика для загара и сопутствующие средства защиты. Наши студии загара участвовали в конкурсе «Бизнес-Солнце» 2009 и признаны одним из лучших соляриев года.

Салон работают на косметике ведущих мировых компаний. Это – Shwarzkopf Professional, Cehko, Wella, Revlon, Kadus, Matrix. А также в салонах можно получить услуги визажа, электроэпиляции, воскоэпиляции, бикини дизайна, биотату, оформление стразами Swarovski аксессуаров (телефоны, рамки, сумочки, туфли), наращивание ресниц и волос.

Наши мастера активно участвуют в конкурсах «Магия Моды». Коллектив очень дружен, планомерно развивается, повышая свой профессионализм и предоставляя качественные услуги населению, за что многие наши мастера награждены почетными грамотами «Лиги предприятий индустрии красоты» и НП «Сферы предприятий бытовых услуг по Тюменской области».

Развернуть



Отзывы о компании «Экшн» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: