16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменка примет участие в конкурсе "Мисс Волга 2016"

18 июля 2016 года

Тюменка примет участие в конкурсе "Мисс Волга 2016"

Тюменка Кристина Земерова, ученица 11 класса, представит наш город на ежегодном всероссийском конкурсе "Мисс Волга 2016". Семнадцатилетняя Кристина поборется за победу с представительницами разных городов России и ближнего зарубежья 5 августа в Самаре.

В преддверии финала участниц ожидают фотосессии, экскурсии, а также знакомство, для которого необходимо предоставить видеовизитку о себе и родном городе. В рамках конкурса пройдут промежуточные этапы: "Мисс Интеллект", "Мисс бикини", "Мисс Талант", "Мисс Дружба".

Кристина готовится выступить с русским народным танцем "Калинка" в современной интерпретации, а для участия в этапе "Мисс Дружба" (конкурс национальных костюмов) тюменские дизайнеры подготовили для девушки наряд в стиле матрешки, вручную разрисованный красками.

Победительница получит корону, почетный титул, один миллион рублей и возможность представить Россию на Miss International в США, а также подпишет эксклюзивный контракт с московским модельным агентством Casta Models.

- В 2014 году всероссийский конкурс выиграла тюменка Роя Байрамова, а в 2015-м - 3 представительницы нашего региона вошли в ТОП-10, это Анна Пуминова, Ирина Фаурян и Яна Добровольская ("Мисс Россия 2016"), - отметила Анна Воронова, руководитель модельного агенства "Эфа".

Подробности по тел. 8 905-826-82-06. Больше информации о конкурсе - здесь.


↑ Сейчас
Тюменка примет участие в конкурсе "Мисс Волга 2016"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года