16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы выйдут на флешмоб с ледяной водой

5 сентября 2014 года

Тюменцы выйдут на флешмоб с ледяной водой

В субботу, 13 сентября, на Цветном бульваре все неравнодушные тюменцы обольют себя ледяной водой. Да, обольют намеренно. Всемирно известный флешмоб в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом БАС планируют посетить около 100 человек, несмотря на то, что в этот день обещают всего 14 градусов тепла.

Мимо этой акции не прошли, как отечественные, так и зарубежные звезды и политики: Марк Цукерберг - Facebook, Тим Кук – Apple, Анастасия Волочкова, Валерия, Ксения Собчак, Чулпан Хаматова, Ксения Раппопорт; Яна Рудковская и многие другие. Присоединяйся и ты!

Суть в том, что каждый участник флешмоба должен облить себя ледяной водой, отдать 10 долларов на пожертвование и передать эстафету трем знакомым. Если новый участник не соглашается – жертвует фонду 100 долларов. Тюменцы же могут внести любую сумму, как говорится, сколько можешь или сколько не пожалеешь. Все деньги передадут в Российский Фонд помощи больным БАС.

Встречаемся 13 сентября на Цветном бульваре. Начало в 13.00.

Подробности в группе «ВК».


↑ Сейчас
Тюменцы выйдут на флешмоб с ледяной водой
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года