16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Тюменцы могут вернуть хорошее зрение за один день

10 февраля 2017 года

Тюменцы могут вернуть хорошее зрение за один день

Процедура коррекции зрения за один день возможна. Более того, её теперь можно подарить близким и любимым. В Центре микрохирургии глаза «Визус-1» предлагают приобрести подарочные сертификаты на услуги Центра и преподнести своим родным не только любовь в приближающиеся праздники, но и возможность хорошо видеть.

Для того чтобы вернуть остроту зрения за один день, хирурги-офтальмологи с опытом работы более 10 лет выполнят лазерную коррекцию зрения. Что для этого нужно? Записаться на консультацию и пройти обследование. После самой операции уже через 3-4 часа пациент будет видеть хорошо, а через 2 недели можно будет вернуться к работе и обычному режиму. Только придется ограничить физнагрузки в течение месяца и не посещать это время бассейн и баню.

За подарочными сертификатами обращайтесь в Центр микрохирургии глаза «Визус-1», одну из ведущих российских клиник, работающую по высочайшим стандартам.

Мы ждем вас по адресу – Тюмень, ул. Тимирязева, 130 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, и в субботу с 09:00 до 16:00. Узнать подробности можно, позвонив по телефону нашей горячей линии - (3452) 309-500.

Лицензия №ЛО-72-01-001004 от 28 ноября 2012 года, выдана ООО «Центр микрохирургии глаза «Визус-1»

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.


↑ Сейчас
Тюменцы могут вернуть хорошее зрение за один день
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года