16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

«Stoliki.ru» обновили дизайн сайта

19 декабря 2014 года

«Stoliki.ru» обновили дизайн сайта

Как известно, в ресторанном бизнесе гость – это мечта, ресурс и одновременно кормилец. И неудивительно, что в борьбе за клиента все чаще делается ставка на технологии, ведь именно они позволяют достигнуть конкурентного преимущества и увеличить гостевой поток за счет повышения качества сервиса и использования высокотехнологичных «фишек», которые уже существуют на рынке.

Так, один из самых высокотехнологичных сервисов на российском ресторанном рынке «Stoliki.ru» выложил в сеть уже обновленный дизайн сайта. Разработчик современных «облачных» сервисов, которые предоставляют самые уникальные инструменты для развития ресторанного бизнеса, не только следит за тенденциями рынка, но и задают их. Теперь выбрать желаемый столик и внести депозит можно у ресторанов, которые пользуются последней версией системы управления гостевым потоком «Stoliki.ru».

Конечно, ещё остались нюансы, которые дорабатываются. Так например, усовершенствуются карты залов. Но этот момент находится в разработке, и совсем скоро команда «Stoliki.ru» порадует своих пользователей полноценным обновлением.


↑ Сейчас
«Stoliki.ru» обновили дизайн сайта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года