16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Путеводитель: готовимся к школе в Тюмени

23 августа 2016 года

  • часть из
Путеводитель: готовимся к школе в Тюмени
Чтобы школьная пора для ребенка не превращалась в стресс, а родители не хватались за голову, осознавая, сколько всего предстоит освоить их малышу, о подготовке нужно позаботиться заранее. Где подготовят вашего ребенка к учебе и какое допобразование выбрать для школьника – расскажем в нашем проекте.
Детский клуб «Гномик»

Первое время в школе – самое стрессовое для ребенка. Первокласснику требуется много сил для адаптации. Зачастую, из-за этого страдает учеба, хуже усваивается новая информация. Для того чтобы ребенку было комфортно и спокойно в школе, нужно проходить подготовительные курсы.

Сеть магазинов обуви «Котик»

Все родители знают, насколько сложно выбирать обувь деткам. Тем более, если речь идет о школьной обуви. Здесь важно буквально все: от формы и цвета, диктуемых самим учебным заведением до модели, нестандартного размера, натуральных материалов и качества.

Компания «Детская мебель 72»

Создавая место для занятий, обратите внимание не только на то, натуральные ли материалы использованы, насколько «вписывается» в интерьер мебель, насколько удобно будет школьнику, но и на то, чтобы ребенок улыбался, увидев свой «кабинет», чтобы ему хотелось заниматься именно за таким столом, сидеть именно на этом стуле.

Международная начальная школа СЕТ

Альтернатива детскому саду – международная начальная школа. Здесь ребенок развивается, приобретает навыки для учебы в будущем и, что главное, учится разговаривать на английском языке.

«Еврошкола»

Как научить ребенка не просто отдельным иностранным словам, а свободному владению разговорной речи и чтению текстов? Сделать ребенка билингвом, который без труда бы понимал и общался на английском, немецком или французском языке – возможно! Нужно всего лишь записать его в «Еврошколу».

Центр современного искусства «Ботуа»

Основная деятельность центра современного искусства «Ботуа» направлена на развитие личности ребенка, формирование общей культуры поведения и стремление к творчеству. Здесь раскроют способности детей и помогут реализовать их потенциал.

Центр творческого развития детей «Апельсин»

В центре творческого развития детей «Апельсин» есть яркие направления, интересные занятия, сочное наполнение игровых уроков, веселые друзья и «вкусные» цены. Именно здесь ваш ребенок найдет то направление, в котором он сможет полностью раскрыть все свои таланты.

Детский развивающий центр «Рыжий кот»

Подготовка к школе начинается не за месяц и даже не за лето до нового учебного года, а за целый год или два, с детсадовского возраста малыша. В этом деле важно найти квалифицированных преподавателей, которые не только помогут раскрыть способности вашего ребенка, но и позаботятся о его комфорте во время занятий. Именно такие преподаватели ждут детишек в центре «Рыжий кот»!

Центр развития детей «Крошка»

Хотите, чтобы ваш ребенок развивался всесторонне? Приходите в центр развития "Крошка"! Множество занятий для деток любого возраста проводят только опытные преподаватели. Хотите познакомиться с ними поближе? Посетите день открытых дверей, который состоится 28 августа. Вас и ваших малышей ожидают интересные игры, мастер-классы, бесплатные занятия, лотерея и вкусные кислородные коктейли.

Центр подготовки к школе «Рюкзак»

Ваш малыш готов к школе? Будущий первоклашка станет отличником и без проблем освоится в школьной среде, благодаря преподавателям из центра "Рюкзак"! Здесь вы найдете самые разные курсы подготовки к учебе, которые помогут преодолеть страх перед новым для ребенка миром и проявить желание к получению новых знаний.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года