16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Парочки могут поделиться своей историей любви и получить призы

2 октября 2015 года

Парочки могут поделиться своей историей любви и получить призы

Для тех, кто считает себя самой красивой, влюбленной и романтичной парочкой, в первый день октября стартовал конкурс "Лучшая история любви". Организаторами стали свадебный центр Royal Wedding и бутик-отель Green House, они-то и будут раздавать ценные подарки.

Для участия одного прекрасного чувства, конечно же, не хватит. Конкурсантам необходимо отправить на электронный адрес rwedding@grnhouse.ru свою историю любви, свадебную фотографию, написать имена, номер телефона, дату свадьбы, указав тему письма - “Конкурс”. После участники могут оповестить друзей о начале голосования с просьбой о поддержке, ведь побеждает тот, кто наберет наибольшее число голосов. И не забудьте про условия: участники должны состоять в браке, проживать в Тюмени или Тюменской области.

Влюбленные, получившие максимальное количество голосов, пройдут отбор в конце января 2016 года (отправить свою историю можно до 30 января), а победителей наградят в День святого Валентина, 14 февраля.

Подробности по телефону +7 (3452) 385-385.


↑ Сейчас
Парочки могут поделиться своей историей любви и получить призы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года