16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Мероприятия декабря, которые нельзя пропустить в Тюмени

29 ноября 2016 года

Новогодний бал-маскарад

Когда: 9 декабря, 20:00
Где: КТЗ «Золотые ворота Сибири», ул. Герцена, 87

В начале месяца в Тюмени впервые пройдет новогодний бал-маскарад. Организатором этого уникального по своему формату светского мероприятия стал благотворительный фонд «Сотвори из жизни шедевр». Эта же команда проводит в нашем городе «Венский бал» и «Скачки фаворитов». Масштабное событие, частью которого может стать каждый, состоится уже 9 декабря в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири». встретятся десятки красивых дам с галантными кавалерами, чтобы взять друг друга за руки и закружиться в вихре танца.

vk.com/venskiybal72

Хореографический фестиваль «Без слов»

Когда: 9-12 декабря
Где: СК «Зодчий», ул. Луначарского, 2, к. 5

Первый межрегиональный хореографический фестиваль «Без слов» стартует 9 декабря. На протяжении трех дней в концертном зале спортивного комплекса «Зодчий» будут «рассказывать» истории при помощи пластики и языка тела. Для участия съедутся коллективы со всей страны, танцующие в разных стилях – от классики до хип-хопа. Также к нам приедут именитые хореографы и режиссеры из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Мероприятие станет бесплатным как для участников, так и для зрителей.

vk.com/event131724020

Мастер-класс по Dancehall

Когда: 10 декабря, 18:00
Где: «Дом печати», ул. Осипенко, 81, офис 3/11

Одна из самых востребованных танцовщиц в мире, нагрянет в Тюмень с мастер-классом по Dancehall. Этой морозной зимой Kimiko Versatile приедет к нам прямиком из солнечной Ямайки. На урок от профи, который состоится в «Доме печати», приглашаются тюменцев всех возрастов. Ведущая МК научит раскрепощаться в танце, лучше чувствовать свое тело и отжигать не по-детски любого.

vk.com/event131593576

Гирлянда FEST

Когда: с 15 декабря
Где: музейные комплекс им. И. Я. Словцова

Музейный комплекс им. И. Я. Словцова решил порадовать горожан насыщенной программой с очень новогодним названием Гирлянда FEST. С 15 декабря в музеях города будут проходить интересные мероприятия – например, мастер-классы по рукоделию в Центре прикладного творчества и ремесел, новогодняя ярмарка в торговом доме И. П. Колокольникова, семейное новогоднее торжество в музее «Дом Машарова», экскурсии на двухэтажном автобусе и многое другое.

www.museum-72.ru/meropriyatiya/novyy-god-v-muzee/girlyanda-fest

Павел Воля

Когда: 24 декабря, 19:00
Где: Тюменская филармония

Знаменитый на всю страну юморист и шоумен Павел Воля приедет к нам с сольной программой «Большой Stand Up». Самый яркий резидент Comedy Club собирается рассмешить тюменцев если уж не до потери пульса, то до боли в животе точно. Развлекать интеллектуальным юмором и крутыми импровизациями комик будет на сцене филармонии.

vk.com/event70870944

IGOLKAmarket

Когда: 24-25 декабря, 12:00
Где: БЦ «Нобель парк», ул. Пермякова, 1, стр. 5

Грандиозная для нашего города ярмарка IGOLKAmarket стартует в бизнес-центре «Нобель парк» в последнюю неделю декабря. Организаторы предлагают горожанам закупиться подарками на Новый год и Рождество. Здесь же можно будет приобрести наряды для праздника, натуральную косметику и другие необходимые для главной ночи в году вещи. Вход свободный.

vk.com/event62505606

Открытие ледового городка

Когда: 27 декабря, 17:00
Где: Цветной бульвар

В преддверии Нового года на Цветном бульваре откроется самый большой ледовый городок. На главной площадке разместятся четыре горки с яркой подсветкой, огромные фигуры Деда Мороза и Снегурочки и большой трон. Здесь же появятся десятки других декораций - лабиринт, карусель-ловушка, красивые арки и другие фигуры изо льда. Нам остается с нетерпением ждать торжественного события, а пока можно полюбоваться музыкальной елкой, которую на Цветном бульваре установили ещё в ноябре.

Фото: danceplus-i.ru, kira-scrap.ru, museum-72.ru, videoroi.ru, detkityumen.ru, goldenfond.ru


↑ Сейчас
Мероприятия декабря, которые нельзя пропустить в Тюмени
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года