16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Банкетные залы для свадьбы в Тюмени

11 апреля 2017 года

  • часть из
Банкетные залы для свадьбы в Тюмени
Не можете решить, где в Тюмени провести свадьбу и выездную регистрацию? Этот обзор поможет сделать выбор и превратить ваш праздник в торжество мечты.
Фото превью: goodfon.ru.
«Александровский сад»

Когда за дело берутся профессионалы, это гарантия того, что мероприятие будет на высшем уровне. Как в свадебном деле определяется профессионализм? Опытом! И это то, чем может похвастаться «Александровский сад», не зря он называется свадебным домом. Здесь точно знают правильные составляющие идеального праздника и предлагают вариант торжества под ключ.

«Виктория»

От места проведения торжества, кухни и интерьера ресторана зависит, пожалуй, основное впечатление гостей о свадьбе. Так пусть оно будет по-хорошему незабываемым. Менеджеры ресторанно-гостиничного комплекса «Виктория» помогут вам организовать свадьбу под ключ без суеты и хлопот. Здесь осуществляют индивидуальный подход, подгонку меню и программы под определенный бюджет.

«Слиffки»

Ресторан «Слиffки» можно назвать новинкой сезона. Он открылся совсем недавно, но уже готов принимать гостей и организовывать свадьбы, корпоративы, юбилеи и выездное обслуживание любого формата и масштаба. Здесь вас не будут ставить в определенные рамки, а наоборот, уточнят, что бы вы хотели, и сделают все для того, чтобы ваш праздник прошел наилучшим образом.

«Ремезов»

О чем мечтают все будущие молодожены? Конечно, об идеальной свадьбе. А чтобы она действительно стала такой, нужно продумать и организовать огромное количество моментов и идей. Как это ни удивительно, но в нашем городе есть места, где вы можете провести практически все свадебное торжество, начиная от сборов невесты и заканчивая свадебной ночью.

«Замок Дружбы»

Что для вас идеальная свадьба? Выездная регистрация в невероятно красивом месте с очарованием природы, где даже простые фотографии на телефон будут словно с профессиональной фотосессии. Просторный банкетный зал, где все продумано до мелочей, где вашим гостям будет комфортно и они будут в восхищении от интерьера и угощений.

«Почта»

Чтобы свадьба прошла идеально, мечтают не только молодожены и их родители, но и организаторы, которые точно знают, где в городе лучшие места для проведения банкетов. Одно из таких мест – ресторан «Почта». Здесь безупречно все: обслуживание, приготовленные блюда и, конечно, цены. А ещё это, пожалуй, лучший вариант для небольшой свадьбы (до 30 человек) в центре города.

«Дом пионеров»

Тематическая свадьба – это не просто гости с определенными элементами в одежде и аксессуарах, это необходимое место и огромное количество атрибутов. Если вы мечтаете о яркой и запоминающейся свадьбе – подумайте о торжестве в стиле советских времен и комсомольских собраний. Гостиничный комплекс-музей «Дом Пионеров» станет для вас идеальным выбором места.

«Ермак»

Возможно ли получить все и сразу, если дело касается отдыха и организации свадьбы? Да, если выбрать правильное место. Такое, как база отдыха «Ермак». Она находится в экологически чистом и красивейшем районе – на берегу озера Кривое.

«Кулига-Парк»

Природная красота и отличный сервис, изысканная недорогая кухня и доброжелательный персонал помогут сделать день свадьбы незабываемым, подарят молодоженам и их гостям мгновения, запоминающиеся на всю жизнь.

«Хозяин-барин»

«Распутинские бани» рады предложить для молодоженов проведение свадебных банкетов в славном трактире «Хозяин-Барин» с отменной русской кухней, которая порадует традиционными блюдами в авторском исполнении. Высокое качество кухни и гостеприимное профессиональное обслуживание – гарант того, что свадьба пройдет за хорошим столом в компании близких и друзей!

Green

Зачастую, в слова аll inclusive относительно организации свадебного банкета включают лишь угощения, программу и ведущего. Узнать, что такое по-настоящему аll inclusive можно в Medical Hotel & Spa и ресторане здорового питания Green.

ZINGER

Идеальное место для проведения свадьбы любой тематики и стилистической направленности. Интерьер просторного и уютного зала кафе гриль-бара ZINGER отлично подойдет для воплощения любой, даже самой оригинальной идеи праздника.

Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года