16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить на День защиты детей в Тюмени?

27 мая 2016 года

Мероприятия на 1 июня

С самого утра Тюменский театр кукол (ул. Кирова, 36) порадует ребятню игровой программой "День защиты детей". Для малышни устроят шоу ростовых кукол, проведут мастер-классы от МЧС на пожарных машинах и спортивно-игровое шоу "Юный спасатель". Начало в 10:00.

Маленькие жители мкрн Ватутина (бульвар Шимский) попадут в "Страну чудес". В программе праздника выступление студии эстрадного вокала "Престиж", театральной студии "Экспромт", эстрадно-цирковой студии "Сказочный мир", а также цирк-студии "Жар-птица". Участникам конкурсов будут раздавать сладкие подарки. Начало в 10:00.

Праздничная представление "Новый Мыс – поет на бис" пройдет на площади ДК "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а). Развлекать ребятню будут клоунессы Клуни и Муни. Детишек зовут к 10:30.

День защиты детей отпразднуют и в ДК "Нефтяник" (ул. Осипенко, 1). В первый день лета ребят порадуют интерактивными площадками, играми, трансляцией мюзикла "Люди и разбойники из Кардамона" и мастер-классами. Билет на мероприятие обойдется в 250 рублей. Старт в 11:00.

В сквере "Казачьи луга" (ул. Домостроителей, 18) пройдет фестиваль детской актерской песни "Привет, артист!" Юные таланты исполнят песни и поздравят детей с праздником. Концерт начнется в 11:00.

В центре семейного чтения им. А.С. Пушкина (ул. Газовиков, 30/1) ждет деток от 6 лет на День кино "Синема, синема, синема, от тебя мы без ума". Участники посмотрят отрывки мультфильмов и поучаствуют в конкурсах "Внимательный кинозритель", "Озвучь мультфильм" и др. Начало в 11:00.

"Детский Сабантуй" пройдет в сквере Пограничников. Ребята смогут поиграть в национальные игры, например, посоревноваться в перетягивании каната или побегать в мешках на перегонки. Всех участников ждут призы. Старт праздника в 11:00.

Иллюзионный театр SK-magic (ул. Республики, 252/1) приглашает детей-сирот и инвалидов на бесплатный праздник "Летние чудачества". Волшебный розовый кролик и фея Сюрприз научат детишек играть в невидимку, летать по воздуху, ловить заклинания и многое другое. А после игр малыши и их родители посмотрят иллюзионное шоу. Начало в 12:00 и 15:00.

В честь Дня защиты детей в "Бухаре" (ул. Широтная, 106а) будут угощать бесплатным мороженым, покажут шоу любимых героев, и подарят билеты в кино. Программа начнется в 12:00 (до 14:00) и в 18:00 (до 20:00).

На площади у ЦУМа (ул. Орджоникидзе, 63 а) организуют развлекательную программу "Встречай лето!" Малыши смогут поиграть с аниматорами, посоревноваться в конкурсе рисунков на асфальте и выиграть памятные призы. Горожан соберут в 13:00.

"Остров" (ул. Федюнинского, 67) в праздничный день проведет бесплатный кулинарный мастер-класс для ребят от 5 до 10 лет. Обязательна запись по тел. 21-54-48. Начало в 13:00.

Для посетителей "Колумба" (Московский тракт, 118) в этот день приготовили целых шесть часов развлечений. Здесь пройдет шоу-программа, выступление цирковой студии, детский показ мод, пудель-шоу, дискотека, мастер-классы и многое другое. А ещё малышей бесплатно угостят сладкой ватой. Веселье стартует в 13:00.

На площадке возле ТРЦ "Остров" (ул. Федюнинского, 67) тоже пройдет развлекательная программа. Участники займутся фитнесом, поучатся на мастер-классах и запустят в небо воздушные шары. Тюменцев приглашают к 15:00.

На парковке развлекательного центра "Жираff" (ул. Логунова, 3 корп. 1) мальчишек и девчонок так же будут ждать развлекательная программа, конкурсы с призами и красочная фотозона. Начало в 15:00.

На территории у "Современника" (ул. Олимпийская, 9) для жителей и гостей города устроят театрализованное представление "Летних красок фейерверк". Увидеть, что это и как это красиво можно будет в 17:00.

В семейном кафе "Франсуа" (ул. Первомайская, 48) маленьких гостей будут ждать аниматоры, море воздушных шариков, песочное шоу, веселые игры и сладкая вата. Праздник начнется в 17:00.

В детской школе искусств "Гармония" (пр. Заречный, 4а) пройдет отчетный концерт "Берегите своих детей". Послушать, как поют начинающие певцы получится в 18:00.

Детский праздник организуют и в ТЦ "5 звезд" (ул. П. Артамонова, 9). На парковке торгового центра все желающие смогут потанцевать, поиграть, принять участие в конкурсах и выиграть призы. Здесь же будут работать мастера по аквагриму. Сбор в 18:00.

Ближе к вечеру на Цветном бульваре состоится "Самый лучший праздник". В программе: выступления звезд, аниматоры, ростовые куклы, розыгрыши призов и самое интересное – массовый флешмоб по запуску в небо 1 500 воздушных шаров. Отмечать детский день начнут ровно в 19:00.

Фото: 7ya.ru, moe-kursk.ru, picpickle.com, malinalife.ru, rastishka.by.


↑ Сейчас
Куда сходить на День защиты детей в Тюмени?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года