16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Известный сервис Stoliki.ru приобрел челябинский инвестор

19 октября 2016 года

Известный сервис Stoliki.ru приобрел челябинский инвестор

Международный сервис по управлению гостевым потоком Stoliki.ru, являющийся крупнейшим сервисом по онлайн-бронированию столиков в заведениях общепита, выкуплен у разработчика холдингом Paramon. Сервис будет интегрирован в электронную версию крупного российского журнала о еде и развлечениях Vibirai.ru. Отдел разработки в обновленном проекте возглавил Алексей Томилов, основатель сервиса Stoliki.ru.

- Интеграция сервиса по бронированию в интернет-журнал как раз в стиле «Выбирай». Поэтому в любом случае от сделки выигрывают все, в первую очередь, гости ресторанов, кафе и баров. А лично я рад, что подобные сервисы живут и развиваются, – отметил руководитель лаборатории ресторанных инноваций HorecaExpert Алексей Кондрахин.

Сервис Stoliki.ru основан в 2014 году компанией «Саас Технологии» – разработчиком «облачных» сервисов, представляющих собой уникальные управленческие, аналитические и маркетинговые инструменты для развития бизнеса.


↑ Сейчас
Известный сервис Stoliki.ru приобрел челябинский инвестор
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года