16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где в Тюмени отметить День голоса

16 апреля 2014 года

Где в Тюмени отметить День голоса

Оказывается, именно сегодня, 16 апреля во всем мире отмечают Всемирный день голоса. Инициаторами идеи стали жители Бразилии в 1999 году, чуть позже к ним подключились американцы, а после - и весь мир.

Если говорить начистоту, то в наших широтах о Дне голоса мало кто знает. Однако это вовсе не повод списывать его со счетов. И самым подходящим вариантом для празднования станет поход в караоке. «Выбирай» упростил вам задачу и выяснил, что предлагают в этот день тюменские «голосистые» заведения.

К примеру, сегодня в караоке - ресторане «REZIDENT» (телефон: 95-60-90) всем барышням полагается бесплатный вход, К тому же в этот день мексиканское меню идет по спеццене со скидкой в 25%. Про алкогольный «безлимит» скромно промолчим, ведь завтра, знаете ли, надо и на работе отметиться.

Заглянув в караоке-ночной клуб «Stars» (телефон: 676-676 ), можно подробнее узнать про то, как стать участником конкурса с крутыми призами. Задание простое: сделать фото на заданную тематику, разместить в группе в соцсети, собрать наибольшее количество «лайков» и праздновать победу.

Не любите сидеть на одном месте, значит, вам наверняка понравится идея «замутить» вечеринку в караоке-клубе на колесах. «Karobus» (телефон 61-69-28) может вместить тусовку до 40 человек. Он оборудован профессиональной техникой, комфортной зоной отдыха и отличной световой аппаратурой. Главное, чтоб не укачало.

На заметку:
Если же вдруг из-за капризной весенней погоды вы вовсе остались без голоса, можете воспользоваться следующими хитростями.
Пейте: теплые морсы, чай, молоко с медом
Ешьте: йогурты, цитрусовые, легкие куриные супы
Полоскайте горло: сборами со зверобоем, аптечной ромашкой, календулой и шалфеем
И, конечно не забывайте про «супер-средство» всех вокалистов: гоголь-моголь. Приготовить его просто: взбейте пару яичных желтков, влейте 2 стакана теплого молока, затем сюда же добавьте четверть стакана меда и немного апельсинового сока.
P.S. Если вы решите поделиться своим секретным рецептом возвращения голоса в комментариях, мы будем только «за».


↑ Сейчас
Где в Тюмени отметить День голоса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года