Тюмень
1 оценка
АдресТюмень, п. Мыс, ул. Ермака, 2А
Телефон
+7 (3452) 45-9…показать номер телефона
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Волна» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
mat.shakhov назад поставил

БО "Волна" мой отзыв на своем официальном сайте не размещает, поэтому буду пиарить их везде, где возможно!
07.03.2016 съездили-таки всей семьей в «Волну» по рекомендации друзей, которые были в восторге от посещения указанной базы отдыха, а мы напротив были разочарованы, но все по порядку:
1. Это необоснованная цена детского билета. За что 400 р.? Шкафчик мы не занимали, раздевались с ребенком в одном!
2. Самое омрачительное!!! Наш отдых был испорчен еще до прохода турникета, но уже после оплаты услуг! Супруге выдали резиновый электронный браслет, который разошелся по шву при попытке надеть его на руку. При этом кассир без каких-либо выяснений обстоятельств вынес вердикт - платить 500р. за порчу имущества. Нас это возмутило и мы попросили позвать администратора, но, оказывается, там нет администраторов, кто-либо из руководства тоже отсутствует, при этом кассир вызвала охранника и спросила у него что делать. Охранник, разумеется, сказал платить. Но за что, собственно, мы должны платить? Попросили позвонить руководству, но кассир донесла до руководства информацию так, что это выглядело как проверка нами браслета на прочность, как будто мы его специально тянули в разные стороны при всей охране и кассирах «Волны». Кто-то из руководства также велел кассиру взять с нас деньги за порчу, но посоветовал написать заявление на директора о произошедшем инциденте, а они в свою очередь рассмотрят и возможно вернут деньги, за которыми нам потом нужно будет приехать. Заявление писать мы отказались и заплатили требуемую сумму денег за якобы испорченное имущество «Волны», но настойчиво попросили, чтобы за время нашего пребывания там сотрудники «Волны» все-таки постарались разрешить конфликтную ситуации и оставить положительные эмоции от посещения заведения. В итоге, как я понял, руководство «Волны» вместе со всем своим обслуживающим персоналом не дорожат своими клиентами и не уделяют должного внимания подобным ситуациям. Одно дело, когда пьяный посетитель сломал стул в баре, а другое когда так как у нас…
Унылые сотрудники охраны и кассиры абсолютно не способны разрешить конфликтную ситуацию на месте, а какое-либо звено, возглавляющее всех этих неспособных и не компетентных сотрудников, в «Волне» отсутствует. Очень жаль, конечно, но это поездка была первой и последней! Всем друзьям и знакомым не посоветую данное заведение!
3. Очень грязный детский бассейн.
4. Повторюсь наверно в сотый раз, но не работает табло, неказистые лавочки в раздевалке, узкие проходы все в той же раздевалке, что при большом наплыве посетителей создадут «интимную ситуацию»!
О плюсах писать не буду, т.к. мы их из-за минусов не заметили!
Руководство «Волны», приложите максимум усилий для исключения подобных ситуаций либо их незамедлительного решения не в пользу себя! Удачи.
П.С.: Обслуживание в кафе отвратительное и пиво кислое!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле