Тюмень

«День учителя» на природе

Внимание!

Товар более не актуален и помещён в архив.

Дружба-Ямал

центр отдыха

База отдыха

Подробное описание

Центр отдыха и оздоровления «Дружба-Ямал», расположенный на 10 км Салаирского тракта, приглашает Вас отметить День учителя на природе.
Вы сможете насладиться отдыхом в живописной местности, в окружении вековых сосен, вдали от шума и суеты города, где целебный воздух позволит максимально расслабиться и набраться сил.
Для Вас открытые мангальные зоны с беседками, гостевые домики (в случае если пойдет дождь), караоке-бар (на 25 человек, можно использовать как банкетный зал).
Любителям активного отдыха можно совместить прекрасный праздник с подвижными играми на природе, ведь на территории имеются открытые спортивные и игровые площадки: волейбольная, футбольная, баскетбольная, скалодром, фрироуп (веревочный курс), а также настольные и активные игры (аэрохоккей, настольный теннис).
Преимущества:
• Организация трансфера в любую точку (Автобус (на 29 мест) и пассажирская «Газель» (на 13 мест), оборудованными ремнями безопасности).
• Удобная парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.
• Близость от города – 10 км, удобная транспортная развязка, благоприятные климатические условия, чистый воздух, лесные ландшафты.
• Через дорогу находится горячий источник базы отдыха «Верхний Бор».
• На 35 км Салаирского тракта находится термально-минеральный источник «Советский». (Преимущество его в том, что термально-минеральные воды выходят прямо из глубоководной скважины сильным напором с температурой +47,8 градусов, устройство бассейна имеет проточно-циркуляционный характер: вода, наполнив главный бассейн, перетекает в озеро, что является отличной альтернативой горячему бассейну в жаркий период.)

Работаем круглосуточно
Подарите массу ярких эмоций себе и своим коллегам!

Комментарии