Тюмень
АдресТюмень, Республики, 61, офис 1001.
Телефон
+7 (3452) 90-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-15:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Туркомпания Weekend предлагает яркие туры с вылетом из Тюмени, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

Вы можете провести свой отпуск, восстанавливаясь на чистейших пляжах, а можете отдохнуть необычно и с пользой. Наша туристическая компания поможет приобрести тур в качественный отель в Турции, Египте, Испании, Греции, а также нестандартный тур, будь то серф-тур, дайвинг-тур, його-тур, гастрономический тур, шоппинг-тур, событийный тур в любой стране. Яркие эмоции в вашем отпуске гарантированы! Среди наших партнеров только надежные туроператоры: Natalie Tours, Coral Travel, Pegas Touristik, Mouzenidis Travel, Алеан, More Travel, Европорт и другие. Сотрудники турфирмы посетили в ходе информационных туров в Турции, Греции, Испании, Египте и Эмиратах множество отелей, что позволяет качественно подобрать для вас наиболее подходящий тур.

В России также есть немало мест, где можно запастить положительными эмоциями до следующего отпуска: отдыхая в новых отелях Сочи и изучая олимпийские объекты, оздоравливаясь в Крыму, чувствуя себя настоящим скалолазом на Алтае или посещая многочисленные музеи Санкт-Петербурга. Нашим направлением также является организация туров выходного дня в Тюменской области. Мы поможем организовать для вас любую экскурсию. Под Тюменью масса интересных мест, где вы еще не бывали. В числе экскурсий – зимняя экскурсия "В гостях у хаски" с фотосессией с дружелюбными собаками хаски и чаепитием, экскурсия "Weekend в Тобольске" с посещением Тобольского Кремля и туркомплекса Абалак, экскурсия в Чимеево с посещением святого источника, экскурсия в Покровское - на родину известного старца Григория Распутина. Наши туры выходного дня будут интересны как гостям города, так и самим тюменцам.

Вы можете доверить нам свои бизнес-поездки: от обычного делового визита до поездок делегаций на выставки в различные страны. У компании есть положительный опыт организации бизнес-поездок в Дубай, Пекин, Гонконг. Также мы поможем вам открыть визу в любую страну, приобрести авибилеты и железнодорожные билеты в любую точку мира, забронировать отель в любой стране и приобрести билеты на аэроэкспресс. При этом фотографии на визы мы предлагаем сделать бесплатно, не выходя из нашего офиса. Среди направлений туристической фирмы Weekend и медицинский туризм. Мы поможем оганизовать качественное и результативное решение сложных проблем со здоровьем по всем направлениям медицины в Китае, Южной Корее, Сингапуре, Тайланде, Японии, а также в Европе и Израиле.

Почему вы можете доверить нам свой отпуск? Потому что мы - перфекционисты и отвечаем за качество услуг. Опытные сотрудники туристической фирмы Weekend помогут подобрать подходящий тур для любого туриста. Мы любим своим туристов, поэтому мы дарим им бонусы и подарки. Вы можете прислать заявку на понравившийся вам тур, не выходя из дома, выбрав подходящий отель в любой стране и в России на нашем сайте онлайн.

Сотрудничая с нашей туристической компанией, вы можете быть уверены в качестве вашего отдыха!

Развернуть


Отзывы о компании «Weekend» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: