Тюмень
23 оценки
АдресТюмень, ул. Мельникайте, 85; ул. Шишкова, 15; п. Антипино, АТХ ГУВД
Телефон
+7 (3452) 74-7…показать номер телефона
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице




Отзывы о компании «Учебный комбинат» (всего 23 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Иван назад поставил

Очень доволен обучением в автошколе!Учебный процесс организован отлично,во многом благодаря Виноградову Е.И. Было приятно слушать теорию,которую он преподавал..Все объяснялось доступно и понятно, и в неизменно ироничной форме))) Ну и самое большое СПАСИБО инструктору по вождению Пьяных А.Н..!!! Даже когда у меня ничего не получалось и хотелось "бросить" руль и уйти)))),Андрей Николаевич даже не повышал голоса, а просто в очередной раз объяснял как и что нужно делать. В общем, на уроки вождения всегда ходил с удовольствием.
Что касается экзаменов, то в школе все сдать можно...а вот ГАИ...При сдаче города в первый раз, лично ко мне инспектору даже придираться не пришлось:)сам сделала кучу ошибок (нервишки+невнимательность присущая новичку). В общем,если есть много свободного времени на пересдачу - раза с 3-10 го все сдадите))). Но зато после таких испытаний как нервная система крепчает!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Костя назад поставил

Еще раз спасибо:)

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Masha назад поставила

Очень довольна обучением в автошколе!Учебный процесс организован отлично,во многом благодаря Рухлову А.С.. Было приятно слушать теорию,которую преподавал Виноградов Е.И..Все объяснялось доступно и понятно, и в неизменно ироничной форме))) Ну и самое большое СПАСИБО инструктору по вождению Бахареву С.Л..!!! Даже когда у меня ничего не получалось и хотелось "бросить" руль и уйти)))),Сергей Леонидович даже не повышал голоса, а просто в очередной раз объяснял как и что нужно делать. В общем, на уроки вождения всегда ходила с удовольствием.
Что касается экзаменов, то в школе все сдать можно...а вот ГАИ...При сдаче города в первый раз, лично ко мне инспектору даже придираться не пришлось:)сама сделала кучу ошибок (нервишки+невнимательность присущая новичку). Зато ровно через 7 дней пересдала с автошколой без сучка и задоринки. Сегодня сфотографировалась на новые права. Во вторник получаю:) СПАСИБО ВАМ!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле