Тюмень
3 оценки
АдресТюмень, Николая Зелинского, 24
Телефон
+7 (3452) 74-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 18:00
Пн10:00-18:00
Вт10:00-18:00
Ср10:00-18:00
Чт10:00-18:00
Пт10:00-18:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.




Отзывы о компании «ПРАДО Групп» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
iruzhelovich назад поставил

В силу моей профессиональной деятельности мне понадобилось пройти повышение квалификации по направлению "Стройконтроль Ростехнадзор". Обучение проводилось в компании «Прадо Групп». Очень приличное качество, мне понравилось, сразу видно, что ребята свое дело знают. Все лицензии и сертификаты на месте, так что обучение проводится по всем государственным стандартам. Та программа, которую мне подобрали в «Прадо Групп», оказалась не только полезной, но и интересной. Со временем знания, конечно, устаревают, я рад, что с помощью «Прадо Групп» я смог их обновить.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Константин Кривенко назад поставил

Добрый день, хочу оставить свой отзыв об организации учебы в компании «Прадо Групп». Я обучался по направлению Электрогазосварщик. Программа обучения была построена очень грамотно, понравилось, как строился процесс, педагоги — знатоки своего дела, вызывают большое доверие. Приятно, что цены на обучение вполне нормальные, не завышенные, как это часто бывает. Могу посоветовать эту компанию всем, кому нужно пройти обучение по рабочим профессиям. Спасибо!!!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Евгений Захаркин назад поставил

Недавно весь электротехнический персонал нашего предприятия прошел проверку знаний по курсу электробезопасность и аттестацию по электробезопасности. В качестве обучающего центра нами была выбрана компания «Прадо Групп», потому что мы слышали много положительных отзывов об этой компании от наших коллег. Мы не прогадали, потому что все было организовано действительно профессионально, а цены оказались вполне приемлемыми. Молодцы! Всем рекомендую эту компанию.

Евгений Захаркин, г.Тюмень.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле