Тюмень

#улыбнисьДетям2018 вместе с «Доктор Альбус»

Семейная стоматология «Доктор Альбус» совместно с Тюменским региональным отделением «Российского детского фонда» запускает благотворительную акцию #улыбнисьДетям2018.
Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо выложить ваше фото, на котором вы широко улыбаетесь, в свой профиль в Instagram с хештегом #улыбнисьДетям2018 и предложением принять участие в акции вашим друзьям. За каждое фото под данным хэштегом, клиника переводит на специальный счёт 100 рублей в пользу Фонда, которые будут потрачены на лечение зубов у детей из Тюмени. 5 декабря мы огласим собранную сумму, а представители "Российского детского фонда" выберут семьи, которым будет оказана помощь. А среди участников будут выбраны три победителя, которые получат стоматологические подарки.
«Благотворительная помощь детям учит в первую очередь нас самих, что помогать другим и дарить добро – это не сложно. Подобные акции всегда заряжают позитивом и неисчерпаемой энергией на весь следующий год», - уверена исполнительный директор стоматологии, Регина Жилинская.
Акция проводится второй раз: в прошлом году она была приурочена к новому году, в этом году к всемирной акции «Щедрый вторник». Акция появилась в 2012 году по инициативе старейшего культурного центра в Нью-Йорке и объединила вокруг себя благотворительные организации разных стран. В настоящее время она проходит более чем в 100 странах мира. Россия в этом году станет ее участником во второй раз.