Тюмень

Ортодонт клиники приняла участие в круглом столе в г. Екатеринбург

Мы продолжаем уделять первостепенное внимание профессиональному росту наших специалистов.
В марте 2018 года стоматолог-ортодонт Наталия Дейнеко приняла участие в круглом столе на тему «Междисциплинарный подход с применением методов многофункциональной коррекции в ортодонтии, логопедии, постурологии» в городе Екатеринбург.
В рамках семинара специалист клиники «Доктор Альбус» не только обменялась опытом с коллегами из соседнего региона, но и получила навыки в темах: «Дисфункция структур черепа , их влияние на формирование прикуса, зубного ряда» и «Работа с ноцицепторами («Neo» и «Paleo») ВНЧС и подъязычной кости для восстановления постурального и двигательного баланса».
«Замечательный семинар. Я считаю важно поддерживать междисциплинарный подход среди специальностей разного профиля, на благо - лечения и здоровья людей. Из семинара для себя взяла новую информацию, что-то мне уже было знакомо, обмен опыта с другими специалистами тоже неотъемлемая часть любого семинара», - поделилась Наталия Владимировна.
«Задача докторов при посещении подобных курсов не только узнать что-то новое, но и привнести инновационные методики в нашу стоматологию", тем самым сделав качественное лечение доступным для тюменцев», - поделилась Регина Николаевна, исполнительный директор клиники «Доктор Альбус».