Тюмень

Альбус стал спонсором детского конкурса

Пятеро участников конкурса «Мой любимый герой» стали обладателями специальных призов от спонсора – стоматологии «Доктор Альбус».
Мультипликационные герои бывают разные: добрые и не очень, открытые и скрытные, наивные и хитрые. Но несмотря на их характер, у каждого из нас с самого детства есть свой самый любимый мультипликационный герой. 
Партийный проект «Создавая будущее» и сайт для тюменских родителей «Детки!» провел фотоконкурс рисунков "Мой любимый герой". Конкурс реализовывался в рамках областной программы по возвращению моды на семейное чтение. Спонсором конкурса выступила семейная стоматология «Доктор Альбус», поддерживающая семейные традиции.
Как рассказала исполнительный директор клиники Регина Жилинская, подарочные сертификаты на стоматологические услуги и детские стоматологические наборы будут вручены авторам, изобразившим улыбающихся героев – они дарят радость, делают мир светлее и добрее. 
По условиям конкурса на рисунке должен быть изображен любимый сказочный или мультипликационный герой участника, так, как он его видит и воспринимает. Техника выполнения работ: карандаш, гуашь, пастель и т.д. Все участники были поделены на 4 группы согласно возрасту. Ограничений по количеству работ не было, а это значит, нарисовав несколько картин, можно было увеличить свои шансы на победу.  
В рамках этой программы врач-стоматолог Ольга Фролкина приняла участие в съемках видеороликов для акции «Читаем вместе».