Тюмень

Специалист клиники «Доктор Альбус» прошла обучение в столице

В мае Елена Андреевна Кошелева, детский стоматолог-терапевт, прошла обучение в московском учебном центре «СтомПорт».

Елена Андреевна приняла участие в семинаре на тему «Детская стоматология от К до П. Модуль П – пульпит и периодонтит. Классификация, диагностика, лечение, постэндодонтическая реставрация». Лектором выступила Екатерина Скатова, к. м. н., доцент кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии Первого государственного медицинского университета им И. М. Сеченова.

«Данный семинар – возможность расширить свои знания и усовершенствоватьнавыки. Два обучения прошли на одном дыхании, – поделилась впечатлениями Елена Кошелева. – Мы поэтапно изучали современные классификации и методы лечения пульпитов и периодонтитов временных и постоянных несформированных зубов. Говорили о протезировании в детской стоматологии. А в завершение семинара состоялся практический мастер-класс от лектора».

Повышение квалификации специалистов – основа профессионализма и безопасности в медицинской деятельности. Именно поэтому врачи-стоматологи клиники «Доктор Альбус» внепланово участвуют в курсах повышения квалификации. Только постоянно совершенствуясь, мы можем гарантировать своим пациентам применение самых современных технологий и качественный долговременный результат.