Тюмень

Ольга Фролкина дала ответы на вопросы пациентов на видео

На официальном канале семейной стоматологии «Доктор Альбус» на YouTube появилось несколько видео с участием Ольги Фролкиной, заведующей детским отделением клиники.

В одном из видео доктор рассказала, как сохранить зубы ребенка здоровыми: «Воспитывать хорошие привычки нужно с детства. Именно поэтому обучать ребенка чистить зубы необходимо с ранних лет. А сделать это занятие приятным можно с помощью игры во время совместного дневного и ночного ухода за зубами. Еще один способ – позволить ребенку самостоятельно выбрать дизайн зубной щетки».

Приглашаем подписаться на наш канал на YouTube, чтобы, не выходя из дома, получать полезную информацию о профилактике стоматологических заболеваний, современных методах лечения, восстановления и реставрации зубов, о популярных зубных имплантах, стоматологическом протезировании, процедурах отбеливания, об исправлении прикуса с помощью различных брекет-систем и многом другом. Также вы сможете познакомиться с докторами «Доктора Альбуса» и узнать о событиях, происходящих в жизни нашей клиники.