Тюмень

Имплантация зубов – тренд 2016 года

Красивая улыбка – признак успешности ее обладателя. Но, к сожалению, потеря зубов из-за травм, плохого ухода, заболеваний или по каким-либо другим причинам – не редкость. Это сказывается и на внешнем облике человека, и зачастую на настроении, и, что самое главное, на его здоровье. Ведь природа не терпит пустоты, и потеря даже одного зуба приводит к смещению соседних зубов, а образовавшееся пространство служит местом скопления зубного налета и остатков пищи. Если же и с гигиеной не всё ладно, разрушаются соседние зубы, и ситуация становится еще сложнее.

Зачем нужна имплантация?

Сейчас нет необходимости в обтачивании соседних зубов и удалении нервов для установки мостовидной конструкции, что значительно ослабляет прочность зубов и со временем приводит к их разрушению. Для восстановления зубного ряда врачи рекомендуют своим пациентам верное решение - имплантация, которая к тому же является самым надежным и эстетичным методом восстановления утраченных зубов.

Как пояснила хирург-имплантолог семейной стоматологии «Доктор Альбус» Екатерина Смышляева:

-во-первых, при имплантации не страдают соседние здоровые зубы – они не подвергаются обработке, не удаляются их нервы.
-во-вторых, качественные и правильно установленные имплантаты повторяют естественное строение зубов.
-в-третьих, они ощущаются как «родные» зубы и не доставляют никакого дискомфорта. Кроме того, они более устойчивы к внешним воздействиям.
И еще одно важное достоинство – долговечность. Если съемных или несъемных протезов хватает на 5-10 лет, то срок службы коронки на основе имплантата – увеличивается в разы. Разумеется, при соблюдении всех необходимых рекомендаций.

Пациент получает «Готовый зуб».

Для тюменцев и гостей города семейная стоматология «Доктор Альбус» предлагает воспользоваться акцией «Готовый зуб». Пациент получает целый пакет услуг: бесплатную консультацию хирурга-имплантолога с проведением 3D-диагностики, сам имплантат, операцию по имплантации, включая анестезию и все необходимые материалы, протезирование на имплантате с использованием металлокерамической коронки, а также бессрочную гарантию по имплантации.

«Мы постарались сделать имплантацию максимально доступной для пациентов, которым она показана, – отмечает Екатерина Смышляева. – Опыт подтверждает: тот, кто уже успешно опробовал имплантацию на себе, при необходимости дополнительного протезирования чаще всего снова выбирает именно этот способ».

Дорогие пациенты, напоминаем вам, что перед прохождением любой процедуры необходима предварительная консультация специалиста. Если у вас есть аллергия или непереносимость каких-либо препаратов, обязательно предупредите об этом нашего доктора.
С заботой о ваших улыбках!