Тюмень

«Доктор Альбус» объявляет осеннее снижение цен на брекет-системы

Семейная стоматология «Доктор Альбус» запускает специальные цены для пациентов, которые мечтают исправить положение своих зубов и забыть о проблеме неправильного прикуса. С 1 по 31 октября металлическая брекет-система Victory Series фирмы 3М (США) – по специальной цене 20 000* рублей вместо 25 000, а керамическая брекет-система Clarity того же производителя – за 30 000* вместо 35 000.
Проблема искривленных зубов и неправильного прикуса, по статистике, касается практически 90% населения. На сегодняшний день существует множество ортодонтических систем, которые позволяют подарить пациенту красивую, ровную улыбку.
«Правильный прикус имеет большое значение для любого человека: это не только эстетический вид, но и правильное пережевывание пищи, необходимое для нормального пищеварения, и залог хорошего состояния височно-нижнечелюстного сустава», – отмечает врач-ортодонт семейной стоматологии «Доктор Альбус» Наталия Дейнеко.
Исправить положение зубного ряда можно различными способами – с помощью трейнеров, пластинок или брекет-систем. Наиболее действенный способ – установка брекет-системы. Это несъемное ортодонтическое устройство, которое крепится к наружной или внутренней поверхности зубов. Каждый брекет имеет свою пропись, то есть некую программу, по которой он задает зубам направление движения. К нему подвязывается ортодонтическая дуга, имеющая уникальное свойство возвращаться в исходное положение, как бы ее ни согнули. Дуга и есть главный источник силы для передвижения зубов. В качестве дополнительных приспособлений для воздействия на зубы используются ортодонтические кольца, щечные замки, металлические пружины и эластичные цепочки.
Заняться исправлением прикуса никогда не поздно. Но чем раньше обратить внимание на данную проблему, тем лучше, особенно для детей. Стоматология «Доктор Альбус» использует несколько видов брекет-систем: металлические и керамические. Доктор подробно расскажет о каждой системе и наглядно продемонстрирует их на макетах. Разумеется, брекеты подбираются с учетом состояния зубов, индивидуальных особенностей и пожеланий пациента.

*Стоимость указана за брекет-систему на 1 челюсть.

Дорогие пациенты, напоминаем вам, что перед прохождением любой процедуры необходима предварительная консультация специалиста. Если у вас есть аллергия или непереносимость каких-либо препаратов, обязательно предупредите об этом нашего доктора.
С заботой о ваших улыбках!