Тюмень
Вы владелец?

Агентство по обучению за рубежом Аэровектра

АдресТюмень, Республики 142, Офис 242
Телефон
+7 (3452) 52-1…показать номер телефона

Разрешите представиться. Мы - агентство по обучению за рубежом. В октябре 2017 года нам исполнилось 20 лет! Мы помогаем получить образование в 14 странах мира, подбираем специальность и профессию, исходя из личных качеств абитуриента – эмоциональных и интеллектуальных. К нам обращаются, если нужна помощь с выбором страны, колледжа, университета, частной школы. А еще мы помогаем выучить иностранный язык и снять языковой барьер. С 1997 года на языковой курс или детский лагерь съездили 4500 человек.

Сотрудники постоянно проходят повышение квалификации в Нью – Йорке, Майами, Берлине, Лондоне, посещают профильные выставки и воркшопы, обучаются на визовых тренингах при посольствах.

Аэровектра - это не виртуальный помощник, который обещает вам абсолютно бесплатно подобрать для вас учебное заведение и формально отвечает на ваши вопросы "24 часа в сутки", мы - реальная компания, состоящая из большого коллектива профессионалов, легально работающая с соблюдением всех требований законодательства.

Наша задача - обеспечить Вам успешное будущее. Помочь родителям отправить детей в престижный ВУЗ. Помочь студентам поверить в себя, дерзко мечтать, учиться и действовать. Поэтому в феврале 2006 года мы придумали и провели первую выставку. С тех пор дважды в год без устали, без перебоев, они проходят с огромным успехом в Тюмени и Челябинске.
Приходите и Вы, чтобы лично познакомиться с иностранными институтами и школами. Вход на все наши выставки - свободный. Консультации в офисе - бесплатные.

Мы Вас ждем!

Развернуть


Отзывы о компании «Аэровектра» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: