16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
ТюменьВсе галереи Тюмени

Фотоконкурс «Любви все рекорды покорны»

 9 фотографий

Журнал «Выбирай» и сеть фитнес-клубов City Fitness & City Fox запускают конкурс, посвященный Дню святого Валентина!

Готов получать подарки на День влюбленных? Выкладывай на своей странице «ВКонтакте» лучшее совместное фото с тем, кого любишь (парень, девушка, сестра, брат, мама, папа...), и выигрывай сразу ДВЕ КЛУБНЫЕ КАРТЫ на месяц в один из лучших фитнес-клубов Тюмени!

Даня Ekzotika
Даня Ekzotika
81
Алексей Викторович
Алексей Викторович
77
Олеся Лаас
Олеся Лаас
8
Анастасия Васильева
Анастасия Васильева
3
Галина Герман
Галина Герман
1
Алина Пестова
Алина Пестова
1
Виктория Боровинская
Виктория Боровинская
1
Фотоконкурс «Любви все рекорды покорны»
Татьяна Лобастова
Татьяна Лобастова

Условия конкурса:

1. Вступи в группы City Fitness & City Fox и журнала «Выбирай»

2. Опубликуй на своей странице «ВКонтакте» фото, на котором запечатлены ты и тот (или та), кого любишь (это могут быть родственник, парень, девушка, подруга или друг), с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ хэштегами: #cityfitness_cityfox #Сити10летПобед #журналВыбирайТюмень #любвивсерекордыпокорны

3. Не удаляй пост с фото до подведения итогов конкурса

ВНИМАНИЕ! Все фото, опубликованные участниками в соцсети, будут появляться на сайте vibirai.ru, где пользователи смогут проголосовать за любую понравившуюся пару.

Автор фото, набравшего наибольшее количество голосов, получит специальный приз от редакции журнала «Выбирай» - карту на 12 бесплатных посещений в фитнес-клуб Light-FITNESS.

Главных победителей определит генератор случайных чисел в понедельник, 13 февраля. Порядковый номер будет присвоен редакцией журнала "Выбирай" при выгрузке фото на сайт. К сообщению с итогами приложим видео для тех, кто сомневается в честности подобных розыгрышей призов;)

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года