16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Заведения Тюмени, где вкусно поесть и наиграться

11 мая 2017 года

Brooklyn Bowl

Кегли, кухня, рок-н-ролл! С таким громким слоганом появился в Тюмени самый большой боулинг-центр в области - Brooklyn Bowl (ул. Т. Чаркова, 60). При чем тут еда? При том, что в «Бруклине» можно не только шары катать, но и авторскими творениями от шеф-повара закидываться, запивая коктейлями в баре. Ресторан тут, кстати, ого-го какой, на целых 260 мест, плюс ещё 60 в банкетном зале. Дорожек для боулинга аж 16 штук на 2 350 кв. м. Здесь же есть сцена для выступления музыкантов, стэндаперов и прочих артистов. В общем, 3 в 1. Не зря, наверно, предупреждают его мудрые создатели: один раз зайдешь – второй раз зайдешь.

Тел. 560-590

Hobbit Hall

Никто ещё не забыл про старую любимую игру дартс? В Hobbit Hall (ул. Н. Федорова, 9) про развлекуху для немазил не то что помнят, её активно продвигают и турниры громкие проводят. Режутся стрелки обоих полов, причем, на уровне. Не промахнуться дротиком мимо цели мотивируют неплохие призы от организаторов. Заполучить их может любой зарегившийся в группе vk.com/hobbithall. Ну а кому поспокойнее утеху подавай, просите настолку «Активити». Она тут пока одна, но как говорят админы, делайте запрос – приобретут любую настольную игрушку спешл фо ю.

Тел. 389-399

«Кино и домино»

Набитый рот игре в настолки - не помеха. Даже наоборот, подзарядка для соображалки. Потому и стали популярны общепиты, где удовлетворяют сразу две потребности – голод интеллектуальный и физический. В Тюмени далеко не ходи, заруливай в «Кино и домино», что в «Гудвине». С названием ясно: «кино» - кинотеатр под боком, «домино» - полная барная стойка разных игр (думали, в баре только напитки выдают?). Брать любую настолку (и не одну) разрешают бесплатно. Собирай друзей, и рубитесь сколько душе угодно в «Мафию», домино, шашки, «Башню», «Словодел»… Не забудьте только заказ сделать, чтоб не выгнали.

Тел. 53-77-00

«Жираff»

Мечта, а не отдых, когда пришел и расслабился по полной: поел-попил, в бильярд с боулингом отыграл, дите сдал аниматорам, в финале в сауне порелаксировал. У нас в городе желание вымотавшегося горожанина исполнить реально, если в «Жираff» (ул. А. Логунова, 3/1) его отправить. Ну, правда, тут все под одной крышей: рестораны украинской кухни «Вечера на хуторе» и детский клубный «Занзибар», боулинг-клуб Star Track, бильярдная Star Billiard и даже сауна Sumi. Чем не олл инклюзив? Заваливайся и не вылезай оттуда хоть целые сутки. Единственное, понедельник – день тяжелый, у «Жирафа» - выходной.

Тел. 64-40-40

Фото: thegiftguide.xyz, usiter.com, feelgrafix.com, viewstockholm.com,gluepotottawa.com.


↑ Сейчас
Заведения Тюмени, где вкусно поесть и наиграться
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года