16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Юным тюменцам предлагают порисовать за игрушки

21 ноября 2017 года

Юным тюменцам предлагают порисовать за игрушки

Все дети любят рисовать, так почему бы не поучаствовать в состязании с возможностью выиграть игрушки? Конкурс «Мой любимый герой» предлагает малышне и подросткам, от 1 года до 16 лет, нарисовать обожаемого им персонажа сказки или мультика. Интересно то, что ограничений по количеству работ нет, а это значит, нарисовав несколько картин, можно увеличить свои шансы на победу. Карандаш, гуашь, пастель – верные спутники на пути к успеху.

Жюри конкурса беспристрастно оценят каждый рисунок и вынесут объективное решение. Победитель в каждой из четырех категорий получит игры и игрушки в ценовом диапазоне до 3 000 руб. «Серебряные» и «бронзовые» призеры получат такие же призы меньшей стоимости.

Отправлять работы, заряженные на успех, нужно до полудня 7 декабря на страницу конкурса (указав имя, возраст и название рисунка) или на электронную почту - detki72@gmail.com с темой «Конкурс рисунков "Мой любимый герой"» с теми же дополнениями.

Фото: bukvic.ru


↑ Сейчас
Юным тюменцам предлагают порисовать за игрушки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года