16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени выберут лучшую семейную династию

30 октября 2017 года

В Тюмени выберут лучшую семейную династию

Областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь» состоится во дворце творчества и спорта «Пионер» 11 ноября. В седьмой раз подряд мероприятие соберет молодые семьи из Тюмени и области на одной площадке.

Участникам предстоит продемонстрировать творческие номера, поделиться историей своей династии и поучаствовать в тематических квестах, показав важность сохранения семейных традиций и развития связей между поколениями.

Семьи ждет не только конкурсная программа, но и развлекательно-познавательная. В различных мастер-классах, творческих мастерских смогут принять участие и обычные горожане. Здесь же можно будет получить консультации многих специалистов. Вход свободный.

Подведут итоги мероприятия концертом и награждением участников. Победителям регионального этапа вручаются дипломы и памятные подарки. Семья, получившая Гран-при, получает возможность представить Тюменскую область на Всероссийском конкурсе семейных династий «Вера. Надежда. Любовь», который пройдет 14-17 декабря в историческом городе Суздаль.

Что: областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь»

Где: ДТиС «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46)

Когда: 11 ноября в 9:00

Фото: www.vesiskitim.ru


↑ Сейчас
В Тюмени выберут лучшую семейную династию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года