16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени состоится мастер-класс бизнес-тренера Константина Бордуноса

6 декабря 2017 года

В Тюмени состоится мастер-класс бизнес-тренера Константина Бордуноса

По запросу тюменских предпринимателей Константин Бордунос проведет однодневный мастер-класс 8 декабря. Участники вместе с коучем разберутся, на каком уровне находятся их компании, сформируют вектор дальнейших действий и поговорят о том, как укрепить свои позиции во всех сферах деятельности. Не обойдут стороной и вопрос мотивации команды, так волнующий многих бизнесменов. По словам организаторов, встреча будет интересна всем, кто желает быть в тренде времени и управлять всеми процессами своей профессиональной, социальной и личной жизни.

Автор и ведущий МК Константин Бордунос – президент и основатель корпорации «Бизнес-Мастер», бизнес-тренер, консультант ТОП-компаний. Кто, как не он, всегда сможет найти новые эффективные схемы развития актуальных бизнес-процессов?

Стоимость участия для одного - 22 000 руб., для двух и более участников – 18 000 руб. Предварительная регистрация здесь.

Что: мастер-класс «Новый концепт власти: власть в бизнесе, власть в семье, власть над собой».

Где: ул. Володарского, 49, корп. 1

Когда: 8 декабря в 11.00

Фото: marketingweek.imgix.net.


↑ Сейчас
В Тюмени состоится мастер-класс бизнес-тренера Константина Бордуноса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года