16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени пройдут финальные игры соревнований по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola"

15 июня 2017 года

В Тюмени пройдут финальные игры соревнований по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola"

С 15 по 17 июня на стадионе "Геолог" в Тюмени состоятся финальные игры областного этапа всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola".

В этом году в финале областного этапа встретятся 5 команд в старшей возрастной группе, лучшие из которых попадут на объединенные всероссийские финалы турнира в Волгоград и Краснодар.

Главный приз в старшей возрастной группе – участие в международном футбольном лагере CОРА Coca-Cola в России. Программа включает тренировки, семинары, игры, футбольные турниры и экскурсии. Наставниками юных футболистов станут известные спортивные тренеры и звезды мирового футбола. Победители средней возрастной группы смогут посетить товарищеские матчи с участием национальной сборной России.

Также в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018ТМ игроки "Кожаного мяча" получат уникальную возможность стать частью команды подавателей мячей и оказаться на расстоянии вытянутой руки от легенд мирового футбола. В 2017 году отбор кандидатов проходит в четырех городах - в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи - среди юношей и девушек от 12 до 17 лет.

Традиционно в финальный день соревнований, 17 июня, Coca-Cola Россия подготовила много приятных сюрпризов не только для игроков, но и для их болельщиков. На стадионе будет организована развлекательная программа, интерактивные конкурсы с призами.

Вход свободный.

Отслеживать результаты соревнований можно на официальном сайте "Кожаного мяча". Подробная программа для болельщиков - в социальной сети "ВКонтакте".

Что: всероссийские соревнования по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola"

Где: стадион "Геолог"

Когда: с 15 по 17 июня


↑ Сейчас
В Тюмени пройдут финальные игры соревнований по футболу "Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года