16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени пройдет День здоровья

27 февраля 2018 года

В Тюмени пройдет День здоровья

Если проводить выходные у телевизора – не ваш вариант, то День здоровья – то, что вам нужно. Общегородской весенний праздник пройдет уже в эту субботу на семи площадках города.

Здорово повеселиться и оценить свою спортивную подготовку получится в Затюменском парке (ул. Барнаульская, 17), в скверах Комсомольский (Московский тракт, 22) и Школьный (ул. Парфенова, 19), у центра «Тюмень Дзюдо» (ул. В. Гнаровской, 1) и ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б), а также на корте школы №5 (ул. Мурманская, 31).

Поучаствовать может любой желающий, и не один, а со своей семьей. Традиционный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья» соберет на трех площадках («Школьный», «Строймаш», «Тюмень Дзюдо») всех поклонников здорового образа жизни. Любители посостязаться в одиночку тоже не заскучают: одно из главных событий праздника - «Зимняя карусель», в рамках которой пройдут лыжная эстафета, игра «Перестрелка», перетягивание каната и забеги на коньках.

Кроме того, охотники за значком ГТО смогут сдать нормы физкультурно-спортивного комплекса на всех семи площадках.

Что: День здоровья

Где: семь площадок проведения

Когда: 3 марта с 11:00 до 14:00

Фото: tehnika-sech.ru


↑ Сейчас
В Тюмени пройдет День здоровья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года