16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени покажут хореографическую драму «Каренина»

27 октября 2017 года

В Тюмени покажут хореографическую драму «Каренина»

В первый день ноября тюменцы увидят хореографическую драму «Каренина» по мотивам романа Льва Толстого. На сцену молодежного театрального центра «Космос» выйдут талантливые актеры мастерской Александры Балецкой. Организаторы уже приоткрыли завесу тайны и сообщили, что постановка будет сопровождаться живой музыкой в исполнении группы «Джаст Сьюзи».

Хореографическая мастерская является лауреатом многочисленных международных и всероссийских фестивалей и конкурсов, гордо представляет Тюмень на различных площадках мира. Их очередной, седьмой по счету, крупный танцевально-театральный проект сложен тем, что только через танец, актеры попробуют достучаться до зрителя, передать эмоции героев, их отношение к происходящему.

Трагическая история любви замужней дамы и офицера в новой интересной интерпретации даст возможность всем присутствующим насладиться вечной классикой мировой литературы.

Билеты можно приобрести в кассе «Космоса» или здесь. Стоимость: 200 – 300 руб. 12+

Что: хореографическая драма «Каренина»

Где: МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165а)

Когда: 1, 2 ноября в 19:00.

Фото: actoronline.ru


↑ Сейчас
В Тюмени покажут хореографическую драму «Каренина»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года