16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени откроется арт-коворкинг "Посторонним В"

16 августа 2017 года

В Тюмени откроется арт-коворкинг "Посторонним В"

В пятницу, 18 августа, в Тюмени пройдет официальное открытие арт-коворкинга "Посторонним В".

"Посторонним В" - это новое креативное пространство, где каждую неделю будут проводиться интересные встречи, лекции, семинары, мастер-классы в области дизайна, искусства, бизнеса и маркетинга.

Для успешной организации мероприятий здесь есть все: быстрый интернет, переговорные и конференц-зал, лекторий и кинозал, игровая, студия дубляжа и звукозаписи, а также кафе, кухня и безлимитные кофе, чай.

В день торжественного открытия гостей арт-коворкинга познакомят со студией дубляжа WBR, пригласят на встречу с Евгением Гудовым (директор креативного пространства "Люмьер-Холл") и Ильей Ворониным (создатель инди-издательства "Белое яблоко", главный редактор "Mixmag Россия").

Каждый пришедший сможет купить книги издательства "Белое яблоко" с автографом основателя, бесплатно перекусить угощениями с чаем или капучино, поучаствовать в розыгрыше билетов на выставку "Айвазовский - Ожившие полотна", на концерты групп "Курара" (на 2 октября) и Zero People (на 5 сентября).

Подробности - в группе "ВКонтакте".

Что: открытие арт-коворкинга "Посторонним В"

Где: Дом печати, ул. Осипенко, 81, 3-й эт.

Когда: 18 августа в 18:00


↑ Сейчас
В Тюмени откроется арт-коворкинг "Посторонним В"
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года