16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Тюмени официально стартует Год добровольца

2 марта 2018 года

В Тюмени официально стартует Год добровольца

Ни для кого не секрет, что текущий год объявлен Годом добровольца. В нашем регионе он официально стартует 6 марта – именно в этот день по области пройдут торжественные открытия. Главной площадкой праздника станет Дворец «Пионер». Здесь череда мероприятий завершится презентацией тематического арт-объекта.

Праздничные мероприятия состоятся и в центре допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» (исторический квест, полевая кухня), Тюменском государственном медицинском университете, Легкоатлетическом манеже (спортивные активности), Центре развития творчества детей и юношества «Грант» (ток-шоу на тему профилактического волонтерства) и в Областном геронтологическом центре. В каждом учреждении представят одно из направлений добровольчества: «Волонтеры Победы», «Серебряное волонтерство», волонтеры-медики и другие.

Что: открытие Года добровольца

Где: «Аванпост» (ул. Широтная, 216), геронтологический центр (ул. К. Маркса, 123, корп. 1), «Грант» (ул. Профсоюзная, 52), «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46), ТюмГМУ (ул. Одесская, 54), Легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12).

Когда: 6 марта с 10:00 до 17:00

Фото: sfnaturalareas.org


↑ Сейчас
В Тюмени официально стартует Год добровольца
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года