16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тюмени напишут Всероссийский правовой диктант

4 декабря 2017 года

В Тюмени напишут  Всероссийский правовой диктант

Тотальный диктант, этнографический, географический… Думали, что проверки знаний закончились? Как бы не так! Уже в эту субботу тюменцам предлагают поучаствовать во «Всероссийском правовом диктанте».

Акция пройдет в 60-ти городах России в третий раз. Проверить правовую грамотность может любой желающий, достигший 14 лет, абсолютно бесплатно. Просто регистрируйся, правильно отвечай на 50 вопросов и узнай свою юридическую подкованность.

Впервые вопросы для диктанта будут двух видов: для физических лиц и для предпринимателей. Участники попробуют решить проблемные ситуации, касающиеся безопасности, личной жизни, социальной сферы, здоровья и финансов. Справившись с заданиями, горожане получат персональную «Карту правового здоровья» - с ней будет проще проанализировать сильные и слабые стороны в знании основ права.

Что: акция «Всероссийский правовой диктант»

Где: общественная палата Тюменской области (ул. Советская, 61). Юр.лица – в «Зал заседаний», 5 этаж, физ.лица – «Большой зал», 3 этаж (или в Институте Государства и Права по адресу: ул. Ленина, 38, ауд. 505)

Когда: 9 декабря в 12:00

Фото: vk.com/pravdictant


↑ Сейчас
В Тюмени напишут Всероссийский правовой диктант
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года