16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В июле в Тюмени пройдет второй фестиваль отцов и детей #ПАПАТУТ

1 июня 2017 года

В июле в Тюмени пройдет второй фестиваль отцов и детей #ПАПАТУТ

В начале июля в Тюмени пройдет большой фестиваль для отцов и детей #ПАПАТУТ, приуроченный ко Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Мероприятие с мастер-классами, образовательной программой и выступлениями местных и приезжих спикеров организуют в сквере Комсомольский.

Площадка фестиваля разделится на три территории: лекционный шатер, интерактивную зону для детей и родителей, а также relax-зону для мам с выступлением стилистов и блогеров. Кроме того, в сквере разместят несколько фотозон.

- Фестиваль #ПАПАТУТ — это уникальный формат коммуникативной площадки, которой нет в нашем городе. Это не только возможность хорошо провести день с ребёнком отцу, у которого часто нет сил или времени на это, но и возможность получить полезные знания и опыт. В прошлом году в организации фестиваля приняли участие около 15 молодежных сообществ и партнеров, в этом году их уже около 30, и это совсем не предел, -отметила Мария Федоренко, заместитель руководителя Центра продюсирования сообществ.

Стоимость входа для пары - 500 руб., для одного - 300 руб. Все дети - бесплатно.

Подробности - в группе "ВКонтакте".

Что: фестиваль #ПАПАТУТ

Где: сквер Комсомольский

Когда: 9 июля в 12:00

Фото: deti.mail.ru.


↑ Сейчас
В июле в Тюмени пройдет второй фестиваль отцов и детей #ПАПАТУТ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года