16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Тюмени есть ресторан с двухуровневым залом и здоровой пищей

16 августа 2017 года

В Тюмени есть ресторан с двухуровневым залом и здоровой пищей

Хотите приятно удивить гостей праздничного банкета? Выбирайте необычные рестораны. Например, ресторан здорового питания Green отличается от своих «коллег» двухуровневым залом и исключительно правильной пищей.

Расскажем подробнее. Прежде всего уникален зал ресторана – он состоит из двух уровней. Это очень выигрышно при рассадке гостей, создании единой смысловой концепции или, наоборот, при зонировании пространства. Далее стоит сказать о кухне – концепция здоровой пищи уже заложена в названии и говорит о том, что при приготовлении не используются продукты с кодом "Е" и ГМО. А средний чек очень даже демократичный – 1200 руб.

При ресторане находится отель уровня 4* Medical Hotel & Spa, здесь современные комфортабельные номера категорий urban business и emotional somnology. То есть гости будут сыты, довольны и смогут остаться с ночевкой.

Хотите узнать больше о ресторане, отеле и подарках для молодоженов при заказе торжества? Читайте проект «Банкетные залы для свадьбы в Тюмени».


↑ Сейчас
В Тюмени есть ресторан с двухуровневым залом и здоровой пищей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года